Загрузка...

Экс-участник "Дома-2" Антон Гусев рассказал, как бывшая жена Феофилактова не позволяет ему видеться с сыном

16 декабря 2016, 22:33 —
Шоу-бизнес
808
Бывший участник телестройки Антон Гусев опубликовал новый пост, рассказал поклонникам, как после развода его бывшая супруга запрещает сыну видеться с ним.
евгения феофилактова, антон гусев, шоу-бизнес, новости, россия, дом-2, реалити-шоу, отношения

Евгения Феофилактова и Антон Гусев расстались три месяца назад без скандалов и громких ссор. Судя по всему, пара решила расстаться по-хорошему ради счастья сына Даниэля. Несмотря на то, что мальчик живет с мамой, отец регулярно видится с ним, делает совместные снимки и часто ходит гулять с малышом. 

Однако недавно Евгения, судя по всему, решила ограничить Антону возможность видеться с сыном. Недавно мальчик праздновал день рождения, и Антон подготовил в честь этого яркий праздник. Он отправился домой к Евгении, чтобы забрать наследника, однако там мужчину в квартиру не пустили. После этого Гусев не выдержал и обратился к бывшей через свой Instagram.

"Женя, почему ты лишаешь меня сына? Откуда такая неадекватность?" - возмущается Гусев. На звонки не отвечает и няня ребенка, что приводит мужчину в бешенство. Он был искренне огорчен, что не смог отпраздновать день рождения сына.

Позднее Феофилактова заявила, что у малыша высокая температура, поэтому она запретила ему выходить из дома, однако Антон ей не верил и дальше настаивал на том, чтобы забрать наследника. К слову, спустя некоторое время Антон удалил эту публикацию из микроблога.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google