Загрузка...

Сенсационное видео уфологов: в Малайзии огромный НЛО без зазрений совести кружил над местной деревней

20 декабря 2016, 06:44 —
Наука и техника
2512
На видеохостинге YouTube удалось заполучить видеоматериал, на котором появились кадры полета огромного дискообразного НЛО, замеченного на территории Малайзии. На полученном видео отчетливо прослеживается, что космический корабль пришельцев ничего не боится. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,малайзия,видео,космос

Корабль напоминает космический корабль из фильма ʺДень независимостиʺ, и наверняка здорово испугал очевидцев, судя по взволнованным комментариям. Съемка НЛО велась в одной из деревень в районе Куала-края.

Как ни странно, космический объект не спеша парит над местной деревней, а развернувшись, меняет угол наклона, возвращаясь в точку отчета.

Некоторые из уфологов считают, что данное видео, в отличие от многих, удивительно правдоподобное и выглядит очень реальным.

Ранее на колумбийском курорте туристы показали фото каплеобразного НЛО.

К пребольшому огорчению, со всех полученных фотоснимков четкие очертания каплеобразного НЛО удалось увидеть только на одном фотоматериале. Данное космическое тело оказалось блестящей на солнце остроугольной пирамидой серого цвета с полупрозрачной нижней частью в виде застывшей капли воды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google