Загрузка...

Видеообращение защитников ЛНР к солдатам ВСУ: ополченцы предложили вместе строить новую Украину

21 декабря 2016, 18:06 —
Военное обозрение
1484
После неудачной попытки Вооруженных сил Украины прорвать оборону самопровозглашенной ЛНР на Светлодарской дуге, ополченцы обратились к простым украинским солдатам.
донбасс, ато, днр, украина, лнр, всу, дебальцево, бои, подробности, жертвы, видеообращение ополченцев

В Сети появилось соответствующее видео, на котором представители Народной милиции ЛНР рассказали о бесперспективности надежд на ЕС, особо отметив, что вооруженные силы Донбасса борются, в том числе и за тех (простых украинских солдат), кто до сих пор не осознал бессмысленность защиты личных интересов Порошенко.

"Дебальцево не отдадим, вы здесь останетесь!"— говорит один из защитников ЛНР.

Ополченцы, которые сейчас находятся на передовой в районе Дебальцево, предлагают ВСУ "развернуть оружие в одну сторону".

"Быстрей все это закончить, и начнем строить новую Украину, если вы говорите, что это Украина. Они жируют, вон, посмотрите на "Пороха" (Петр Порошенко), он же лопается", — заявил один из бойцов на камеру.

Также военнослужащие Народной милиции заявили о своей решимости стоять до конца.

Напомним, экс-глава охраны президента Приднестровья сообщил об исчезновении Гиви и рассекретил планы киевской хунты под Дебальцево.

Ранее "Российский Диалог" сообщал,  боец 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ рассказал подробности боя под Дебальцево и назвал реальные цифры потерь в рядах армейского состава.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google