Загрузка...

МИД России официально подтвердил гибель высокопоставленного дипломата: министерство рассказало о главной версии трагедии

20 декабря 2016, 14:54 —
Россия
1061
​В Министерстве иностранных дел России официально потвердили гибель высокопоставленного чиновника в Москве, о смерти которого ранее сообщали средства массовой информации.
МИД России, чиновник, несчастный случай, расследование, правоохранительные органы, убийство, Москва, дипломат, Петр Польшиков

В пресс-службе российского внешнеполитического ведомства подчеркнули, что вчера, 19 декабря, погиб Петр Петрович Польшиков, занимавший должность главного советника Латиноамериканского департамента МИД России. В ведомстве обратили внимание на то, что на данный момент расследованием инцидента и установлением обстоятельств произошедшего занимаются правоохранительные органы.

По предварительной версии, Польшиков погиб в результате несчастного случая, а его смерть не связана с профессиональной деятельностью.

В МИД РФ также выразили соболезнования родственникам и близким погибшего.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Москве найден застреленным высокопоставленный сотрудник МИД РФ. В квартире обнаружены две гильзы от травматического пистолета, а также само оружие.

Ранее СМИ сообщили имя погибшего чиновника, а также опубликовали несколько личных фото.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google