Загрузка...

Путин попросил сотрудников спецслужб "беречь и защищать Россию"

20 декабря 2016, 19:29 —
Россия
514
Президент Владимир Путин, выступая с поздравлением в адрес сотрудников органов госбезопасности с их профессиональным праздником, отметив, что именно спецслужбы всегда стояли на страже суверенитета и государственности России.
Владимир Путин, Россия, политика, работников органов госбезопасности, спецслужбы

Российский президент отметил, что сотрудники спецслужб всегда были достойным примером патриотизма и верности российскому государству, и именно на них плечи легла почетная обязанность оберегать страну и ее суверенитет, сообщает "Российский Диалог".

Путин, выражая слова благодарности сотрудникам органов госбезопасности в их профессиональный праздник, отметил, что "Россия у нас одна", и только честная и добросовестная служба Отечеству поможет уберечь ее вне зависимости от того, как складывается история государства.

"У российских спецслужб большая история. Ветераны всегда честно и добросовестно служили Отечеству, показывали примеры патриотизма и верности, действовали по велению сердца, понимая, что Россия одна и её надо беречь и защищать, как бы ни менялись страницы её истории", - заявил Путин в своем выступлении перед сотрудниками ведомств государственной безопасности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google