Загрузка...

В страшном пожаре в Новой Москве погиб двухлетний ребенок с родителями

24 декабря 2016, 11:26 —
Россия
295
​В Новой Москве произошел пожар в жилом доме, расположенном в поселении Михайло-Ярцевское. В результате трагедии погибли три человека, один из которых – ребенок.
пожар, москва, происшествия, жертвы, ребенок, новая москва, новая россия, Михайло-Ярцевское

Инцидент произошел в субботу, 24 декабря. Прибывшие на место происшествия спасатели достаточно быстро локализовали возгорание, однако при разборе завалов нашли три тела. Известно, что в доме проживала супружеская пара с двухлетним ребенком, сообщили в ГСУСК столицы.

Точная причина возгорания на данный момент неизвестна. Следствие отрабатывает различные версии, в частности, проблемы с печным отоплением или замыкание проводки. На месте трагедии проводится комплекс мероприятий, которые должны помочь установить все обстоятельства трагедии. В частности, следователи опрашивают родственников и соседей погибших.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о еще одном смертельном инцидента в столице. В поселении Сосенском, которое также находится в Новой Москве, 47-летний мужчина облил бензином и сжег своего сына и его девушку. Трагедия случилась во время застолья. Выпивший мужчина внезапно стал "рекламировать" себя и рассказывать девушке, что он гораздо лучше сына во всех отношениях. Когда та отвергла "ухаживания" отца, он решился на кардинальный шаг.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google