Загрузка...

У Порошенко предложили поиздеваться над жертвами крушения Ту-124 под зданием посольства РФ в Киеве

25 декабря 2016, 16:56 —
Украина
4281
Советник президента Украины Петра Порошенко по оборонным вопросам Юрий Бирюков считает, что украинцы не должны выражать нотки сочувствия и солидарности в связи с крушением Ту-154 над Черным морем, а воспринять трагедию как повод для глума и зловещего троллинга России.
Украина, Россия, Петр Порошенко, Юрий Бирюков, посольство России, боярышник

По мнению Бирюкова, радость украинцев в связи с катастрофой военного транспортного самолета Минобороны РФ после присоединения Крыма и вооруженного конфликта на Донбассе вполне обоснована, а российским гражданам уже давно пора перестать этому удивляться, сообщает "Российский Диалог".

Советник Порошенко также предлагает устроить акцию под зданием российского посольства, однако вместо цветов и свечей предлагает нести к дверям дипломатического представительства бутылки с "Боярышником".

"Грохнулся самолёт МО РФ... Появилось только одно желание: отнести к посольству орды бутылочку "Боярышника", - написал он на своей странице в Facebook.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", тренд глумления над жертвами авиакатастрофы над Черным морем первыми подхватили пользователи украинского сегмента социальных сетей. Больше всего радости украинцам доставила гибель Доктора Лизы и журналистов федеральных каналов, которые активно освещали события на Донбассе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google