Загрузка...

Ученые определили, сколько партнеров для секса должно быть в жизни человека

24 декабря 2016, 13:08 —
Наука и техника
2850
Группа ученых определила, какое идеальное количество сексуальных партнеров должно быть у мужчин и женщин, дабы у них благополучно складывалась личная жизнь. Для этого было проведено исследование, в котором приняли участие 188 человек в возрасте до 35 лет.
Исследование, ученые, сексуальные партнеры, мужчины, женщины, секс, отношения

Исследование показало, что представители обоих полов предпочитают связывать свою жизнь с людьми, которые в прошлом имели не более 2 половых партнеров, сообщает "Российский Диалог". Если дама поменяла в прошлом 6 и более партнеров, то мужчины крайне неохотно связываются с ней. А многие мужчины и вовсе признались, что хотели бы быть первым сексуальным партнером в жизни своей избранницы. Что касается девушек, то они также считают мужчину с богатым сексуальным опытом не надежным.

Подводя итоги исследования, ученые вывели среднее число сексуальных партнеров, которое признано идеальным – 3. По мнению опрошенных, если у вас в прошлом было больше партнеров, это говорит о распущенности, меньше — о неопытности.

Как сообщалось ранее, американские ученые установили, сколько раз в день мужчины и женщины думают о сексе. Еще ранее канадские специалисты заявили, что на прочность памяти женщины влияет количество секса в ее жизни. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google