Загрузка...

У чиновницы Фонда социального страхования грабители украли бриллиантов на несколько миллионов рублей

24 декабря 2016, 16:42 —
Россия
1124
Неизвестные злоумышленники украли драгоценности и ценные вещи на сумму в шесть миллионов рублей у чиновницы Фонда социального страхования.
грабеж, чиновники, криминал, полиция, брилианты

Сообщается, что из дома Анжелы О., руководителя отдела ФСС РФ по Московской области, и ее матери, Эмилии О. экс-чиновницы того же учреждения, пропали бриллианты на большую сумму денег.

Стоит отметить, что Эмилия О. возглавляла 21 филиал ФСС России в Раменском районе, а её дочь Анжела О. является главой одного из отделов ФСС по Подмосковью.

Полиции потерпевшая рассказала, что из ее коттеджа похитили бриллианты и норковую шубу на сумму в шесть миллионов рублей. 

Отмечается, что воры проникли в дом взломав окно на первом этаже. Пропажу женина заметила лишь по возвращению домой с работы. Она сразу вызвала полицию.

Ныне сотрудники полиции выясняют детали происшествия. Разыскиваются причастные к преступлению.

Ранее сообщалось, что главу МИКОСа обвинили в краже 70 миллионов рублей, направленных на строительство Восточного. Дело возбудил Следственный комитет.

Также сообщалось, что охранник одного из московских супермаркетов насмерть забил мужчину, заподозрив того в краже. Кадры преступления попали на камеры видеонаблюдения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ЛАЙФ
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google