Загрузка...

Ксения Собчак возмущена обвинениями в том, что она плохая мать: звезда опубликовала гневное обращение к подписчикам

24 декабря 2016, 19:14 —
Шоу-бизнес
668
Светская львица обиделась на то, что тысячи подписчиков называют ее "матерью-кукушкой", которая сразу после родов начала вести "тусовочный" образ жизни.
Ксения Собчак, Максим Виторган, Россия, шоу-бизнес, телеведущая, новости, сын

Ксения Собчак родила первенца 18 ноября в одной из элитных клиник Москвы. После выписки из роддома Ксения не стала долго засиживаться дома: звезда часто посещает публичные мероприятия и встречается с подругами. Это не нравится многим фолловерам Ксении, которые убеждены, что молодая мама должна все время проводить со своим малышом. Именно они прозвали звезду "матерью-кукушкой".

Собчак длительное время не комментировала это, однако сегодня звезда обратилась к недоброжелателям, опубликовав новый пост в Instagram. "Я не стремлюсь вам нравится, за это вы меня и любите и ненавидите, тут уж кто как", - высказалась телеведущая.

Также она заявила, что она могла бы выкладывать много фотографий с новорожденным сыном и его отцом, однако умышленно не делает этого, так как считает, что частная жизнь не должна выставляться напоказ. "И вообще, вас столько, беспокоящихся за моего сына, хоть бы один, ****, денег на няню прислал", - эмоционально подытожила знаменитость.

Пользователи устроили дискуссию под опубликованным снимком. Большинство фолловеров поддержали Ксению. "Правильная позиция сильного человека. За это и Вами восхищаюсь", "Все правильно, Ксю! Ставь на место этих злобных завистников", - высказывались преданные поклонники.

Напомним, Ксения Собчак призналась, что стала гораздо счастливее после рождения ребенка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google