Загрузка...

Захарова покрасовалась в сербском национальном костюме, подаренном главой МИД Сербии на день рождения

24 декабря 2016, 20:00 —
Россия
859
В субботу, 24 декабря, официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила свое 41-летие. Российского дипломата засыпали подарками, в том числе и от иностранных коллег. Отличился и глава МИД Сербии, подаривший Захаровой женский национальный костюм.
Россия, МИД России, Мария Захарова, Сербия, национальный костюм, жилетка

Захарова уже успела примерить костюм и похвасталась подарком своим подписчикам в социальных сетях, сообщает "Российский Диалог".

По словам Захаровой, подарок от главы сербской дипломатии Ивицы Дачича пришелся ей по размеру, что весьма удивило официального представителя МИД, "когда он успел снять мерки". Дипломата удивило, что в женском национальном костюме Сербии, в отличии от российского, отсутствует верхняя пуговица, что делает его похожим на традиционную жилетку.

 "Единственный недостаток этой потрясающей вещи — отсутствует верхняя пуговица. Но тот, кто знает Дачича, этому не удивится", - написала она, сделав селфи в костюме.

Ранее Захарова хвасталась еще одним необычным подарком - именной коробкой кубинских сигар, где на каждой сигаре был выбит ее портрет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google