Загрузка...

Территорию посольства РФ в США покидают фургоны с тонированными стеклами и без номеров - СМИ

30 декабря 2016, 13:25 —
Мир
5446
После того как стало известно о начале действия новых санкций в отношении российских дипломатов, работающих в Соединенных Штатах, с территории посольства в неизвестном направлении выехали несколько фургонов черного цвета с отсутствующими номерными знаками.
СМИ, Россия, США, посольство, черные фургоны без номерных знаков, санкции, российские дипломаты

Как передает американский телеканал Fox 5, фургоны на выезде из российского дипломатического представительства были замечены спустя несколько часов после объявления Вашингтоном о введении новых санкций и установлении дедлайна для российских дипломатов, сообщает "Российский Диалог".

На покидающих посольство фургонах были тонированные стекла и отсутствовали номерные знаки. Как утверждает телеканал, вместе с фургонам за пределы посольства выехали также несколько грузовых автомобилей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", у дипломатов, попавших под антироссийские санкции, возникли трудности с вылетом из Соединенных Штатов на родину из-за отсутствия авиабилетов в предновогодние дни.

Всего под санкции угодили 35 российских дипломатических представителей. Им было отведено ровно трое суток на то, чтобы покинуть свои апартаменты и вернуться обратно с Россию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google