Загрузка...

Путин отправил послание Трампу: отношения между РФ и США должны улучшиться

30 декабря 2016, 18:10 —
Россия
833
Российский президент Владимир Путин отправил послание новоизбранному президенту США Дональду Трампу, в котором высказал надежду, что приход его к власти поспособствует нормализации отношений между двумя странами.
путин, трамп, россия, послание, президент

Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"Владимир Владимирович Путин поздравил с рождественскими и новогодними праздниками избранного Президента США Дональда Трампа", - говорится в послании.

В послании президент также выразил надежду, что после вступления в должность Трампа оба государства будут работать в конструктивном духе, а также будут предпринимать реальные шаги по улучшению механизмов двустороннего сотрудничества.

Как отмечается в сообщении, серьезные мировые вызовы, с которыми сталкивается Россия, подтверждают, что российско-американские отношения являются ведущими факторами в обеспечении стабильности в современном мире.  

Ранее сообщалось, что, по словам Путина, Россия не будет опускаться до уровня США. Он также назвал действия Обамы недружественными и провокационными.

Также отмечалось, что Путин поручил пригласить детей американских дипломатов на новогоднюю елку в Кремль. Президент РФ отметил, что дети не будут лишены праздника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google