Загрузка...

Путин объяснил, почему спецслужбам США и РФ необходимо работать вместе

16 февраля 2017, 15:39 —
Россия
361
На заседании коллегии ФСБ глава государства подчеркнул необходимость восстановления диалога между российскими и американскими спецслужбами в сфере противодействия терроризму.
Россия, Путин объяснил, почему спецслужбам США и РФ необходимо работать вместе, , Владимир Путин,Новости России,ФСБ,Спецслужбы,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Как передает “Российский Диалог”, президент считает, что сотрудничество с западными партнерами должно быть выведено на новый уровень, вопреки всем сложностям.

“В первую очередь, конечно, мы должны усилить свою работу с нашими партнерами в таких организациях как ООН, ОДКБ, Шанхайская организация сотрудничества”, – заявил он.

Президент подчеркнул, что диалог прервался и перестал развиваться не по вине российской стороны. Владимир Путин отметил, что восстановление диалога со спецслужбами стран НАТО, в особенности с США, является частью общих интересов, поскольку даже простой обмен информацией по террористам сильно повысит результативность общих усилий.

В ходе своего выступления глава государства сообщил, что Киев открыто заявляет о своих  намерениях организовать в России диверсии и теракты. Также он объяснил обострение в Донбассе попыткой украинских властей сорвать “Минск-2”. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google