Загрузка...

Резонансное заявление Путина: президент РФ уличил Киев в подготовке терактов и диверсий в России

16 февраля 2017, 15:11 —
Россия
2662
В четверг, 16 февраля, глава государства во время выступления на коллегии ФСБ выразил обеспокоенность действиями украинских властей.
Россия, Резонансное заявление Путина: президент РФ уличил Киев в подготовке терактов и диверсий в России, , Владимир Путин,Новости России,Политика,Терроризм,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

По словам российского лидера, официальный Киев не готов к разрешению конфликта в Донбассе мирным путем. При этом он уличил власти Украины в попытках подготовки терактов и диверсий на территории РФ, передает “Российский Диалог”.

“Более того, открыто говорят и об организации диверсионной, террористической и подрывной работы, в том числе и в России. Нас это не может не беспокоить”, – заявил Владимир Путин.

Президент подчеркнул, что указанные им события и обстоятельства требуют от специальных и силовых структур особого внимания и концентрации, в особенности при борьбе с терроризмом.

Ранее премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что конфликт на востоке Украины невозможно будет урегулировать без Владимира Путина и Дональда Трампа.

Спикер Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президенты США и РФ встретятся на полях саммита G20, который будет проходить этим летом в Германии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google