Загрузка...

Трамп рассказал, почему не отдал приказ ударить по кораблю ВМФ РФ у берегов США

17 февраля 2017, 01:21 —
Мир
99054
Президент США Дональд Трамп утверждает, что американские войска по его приказу могли бы ударить по кораблю ВМФ, подошедшему на близкое расстояние к берегу США, однако не стал бы этого делать, поскольку действительно хочет "поладить с Россией".
Дональд Трамп, США, Россия, поладить с Россией, политика,

Трамп признался, что осознает, что набрал бы больше политических очков, если бы ударил по российскому кораблю у американских берегов, а не говорил о необходимости налаживания отношений с Россией, сообщает "Российский Диалог".

По словам американского президента, такое поведение противоречит интересам Вашингтона и его лично, признавшись, что на самом деле хочет наладить отношения с Россией.

"В этом плане мне было бы выгоднее так ударить по этому кораблю, который в 55 км от наших берегов (российскому разведывательному кораблю), чтобы он буквально выпрыгнул из воды. И все бы в этой стране сказали бы: "ух, как здорово". Но я бы хотел поладить с Россией", - рассказал Трамп.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Трамп заявил, что главным по налаживанию отношений с Россией будет госсекретарь США Рекс Тиллерсон, в свое время получавший награду из рук президента РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...