Загрузка...

Трамп обрушился с критикой на своих противников, "очерняющих" его связью с разведкой РФ на фоне полного провала Клинтон на выборах

15 февраля 2017, 16:12 —
Мир
363
Глава американского государства Дональд Трамп отозвался о муссируемых в СМИ слухах, касающихся связи между его политической командой и сотрудниками российских спецслужб.
Мир, Трамп обрушился с критикой на своих противников, "очерняющих" его связью с разведкой РФ на фоне полного провала Клинтон на выборах, , Новости США,Новости России,Политика,Спецслужбы,Дональд Трамп, онлайн, новости дня, смотреть,

Как передает "Российский Диалог", комментарий миллиардера обнародован в его тwitter-аккаунте.

В частности, американские СМИ сообщают о якобы имевших место контактах штаба политика-республиканца и разведки России накануне президентских выборов.

"Вздорные заявления о связях с Россией - это лишь попытка прикрыть многочисленные ошибки, сделанные во время проигрышной кампании Хиллари Клинтон", - считает Трамп.

Напомним, ранее ряд телеканалов и изданий якобы уличил кандидата в главы Соединенных Штатов в постоянном взаимодействии с представителями спецслужб Кремля.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в Службе внешней разведки РФ весьма жестко  прокомментировали журналистские обвинения ввиду их безосновательности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google