Загрузка...

Парень из Твери набил на теле татуировку с портретом жертвы изнасилования и звезды Интернета Дианы Шурыгиной

28 февраля 2017, 15:22 —
Мир
679
​17-летняя Диана Шурыгина, чья популярность резко взлетела после того, как ее якобы изнасиловали на вечеринке, обзаводится все новыми поклонниками. 19-летний юноша из Твери даже решился сделать на ноге татуировку в ее честь.
тверь, диана шурыгина, изнасилование, сергей семенов, новости россии, ульяновск, вечеринка, татуировка

Напомним, Шурыгина, которая совсем не похожа на угнетенную жертву, уже побывала на трех выпусках передачи "Пусть говорят", после чего запомнилась миллионам телезрителей. После этого Диана превратилась в популярный интернет-мем и даже обзавелась каналом на "Ютубе", где отвечает на вопросы поклонников и сочувствующих. Менее чем за неделю на ее канал подписались 220 тысяч человек.

Однако житель Твери Филипп пошел еще дальше. Он набил татуировку с портретом Шурыгиной на своей ноге с символичной надписью "На донышке". Напомним, что это словосочетание стало одной из "визитных карточек" девушки. С его помощью она на первых порах объясняла следствию и окружающим, сколько водки оставалось в бутылке, из которой она пила на вечеринке.

Впрочем, свой поступок юноша объяснил, скорее, стебом над Шурыгиной, а не чувством сожаления или восхищения.

"Почти любой индивид современного общества готов на любой, даже на самый неприличный поступок, ради наживы или хайпа. Что самое интересное — остальным это, в общем-то, нравится, и, как пример, как раз этот случай очень показателен", - заявил парень.

Напомним, скандальный инцидент произошел в Ульяновске. Несовершеннолетняя Шурыгина была на вечеринке, где ее якобы изнасиловал 21-летний Сергей Семенов. Впрочем, по мнению многих очевидцев, Шурыгина была "в стельку" пьяна и не была против полового акта. Кроме того, "пострадавшая" в тот вечер переспала с еще одним парнем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...