Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 6.03.2017. Прямая трансляция политического шоу

6 марта 2017, 18:48 —
Мир
1456
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым". В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 6 марта 23:15 мск.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 6 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия, Украина, США, ДНР, ЛНР, оон, Путин, Порошенко, Захарченко, суд в Гааге, иск Украины

Милорад Додик, возглавляющий Республику Сербскую, признал Крым частью РФ. Глава республики подчеркнул, что Крымский полуостров воссоединился с Россией на основании легитимного референдума, и призвал уважать волю крымчан.

Турецкие СМИ сообщили о задержании 33-летней Екатерины Б. Гражданка России подозревается в связях с убийцей посла Андрея Карлова. Согласно предварительной информации, она работала проституткой в элитных отелях, а также переписывалась с Мевлютом Алтынташем вплоть до конца ноября.

В Норвегии стартовали военные учения с участием 8 тысяч офицеров и солдат. В их число входят 700 военнослужащих Корпуса морской пехоты США и Королевской морской пехоты Великобритании. Норвежская сторона отметила, что эти учения, которые проводят в губернии Финнмарк, граничащей с Мурманской областью, нельзя расценивать как провокацию, поскольку Россия была заранее уведомлена об их проведении.

В Международном суде ООН, находящемся в Гааге, стартовало рассмотрение иска, который Украина подала против Российской Федерации. По словам главы украинского МИД Павла Климкина, официальный Киев хочет “защитить жизни и права украинцев”. Во время первого дня слушания Гарольд Гонджу Коу обвинил Москву в якобы “поставках” оружия в Донбасс. Также американский профессор усмотрел в рядах ополченцев ДНР и ЛНР “террористов”. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...