Загрузка...

В Москве подросток на спор пытался убить себя под ободряющие крики окружающих

7 марта 2017, 08:34 —
Новости 18+
387
Шокирующий инцидент произошел на одной их хмельных вечеринок в российской столице. Когда подростки уже достигли "нужной" кондиции, один из них попытался доказать, что ему не слабо даже покончить с собой.
новости москвы, происшествия, подросток резал себя, публичный суицид, новости россии, школьник, медицина,

Как сообщает "Российский Диалог", ученик одной из московских школ - 16-летний Эдуард Р. - поспорил с другими участниками вечеринки и постарался не только словом, но и делом доказать, что в пьяном состоянии он совершенно "безбашенный".

По предварительной информации, гулянку подростки устроили в одной из квартир, расположенных в доме по Студеному проезду.

Эдуард и еще трое подростков, двое из которых были девушками, распивал разные алкогольные напитки. Участникам хмельного застолья едва исполнилось 15-16 лет.

В какой-то момент подростки поспорили, и Эдуард, чтобы доказать свою "крутость", схватил нож и начал резать себе запястья и предплечья, чтобы покончить с собой.

Однако ему все же удалось выжить благодаря своевременному вызову скорой помощи. Изрезанного юношу доставили в больницу.

Правоохранители изучают все обстоятельства инцидента, едва не ставшего последним в жизни подростка.

Ранее "Российский Диалог" писал, что в РФ все чаще фиксируют случаи суицида среди детей. Законодатели уже выступили с инициативой жестко наказывать администраторов групп в соцсетях, склоняющих детей к самоубийствам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...