Загрузка...

Анна Калашникова поведала интригующие подробности о своем новом избраннике

8 марта 2017, 18:46 —
Шоу-бизнес
315
Модель рассказала, что встретилась с мужчиной своей мечты и чувствует себя очень счастливой.
анна калашникова, модель, певица, инстаграм, фото, машина, подарок, избранник, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

У Анны был как минимум один неудачный опыт отношений. О ее романе с Шаляпиным постоянно появлялись новости в прессе. Дело в том, что исполнитель собирался жениться на своей избраннице, но узнав, что она родила ребенка от другого мужчины, отменил свадьбу. Долгое время Калашникова пыталась помириться с бывшим женихом, и в итоге они наладили отношения, правда, лишь дружеские.

Сегодня модель призналась поклонникам, что встретила мужчину своей мечты. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Анна опубликовала снимок, на котором запечатлена на фоне подаренного ей дорогого автомобиля. Калашникова сообщила, что 8 марта в этом году стал для нее самым прекрасным праздником. Девушка добавила, что в ближайшее время все расскажет поклонникам о своих отношениях, но пока что не может этого сделать.

Анна написала множество хороших слов о своем новом кавалере, который, судя по всему, и подарил ей машину. По словам знаменитости, именно такого мужчину она и ждала всю жизнь.

Поклонники Калашниковой искренне порадовались за нее и пожелали счастья в новых отношениях, а также поздравили с Международным женским днем. Пользователи соцсети надеются, что в ближайшее время Анна приоткроет завесу тайны и расскажет больше подробностей о своем мужчине.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...