Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 09.03.2017: онлайн-трансляция политического ток-шоу

9 марта 2017, 19:30 —
Россия
5031
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Поединок с Владимиром Соловьевым". Эфир от 09.03.2017. В программе обсуждаются актуальные политические и общественные события на территории РФ и в мире.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, новости сша, новости россии, санкции, трамп, путин, смотреть видео, днр, донбасс, бои, украина, 9 марта

Как сообщалось ранее, глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху считает очень важным для национальной безопасности визит в Российскую Федерацию. Одной из главных задач поездки в Москву премьер Израиля называет противодействие попыткам иранской стороны закрепиться в Сирийской Арабской Республике. 

В ходе визита в Россию Нетаньяху выразит решительное несогласие израильской стороны с присутствием сил Ирана на северной границе Израиля, передает "Российский Диалог" со ссылкой на заявление канцелярии главы израильского правительства. Второй задачей визита Нетаньяху в Москву в Израиле назвали поддержание контактов с Россией во избежание конфликтных ситуаций на сирийской территории. 

Отметим, что с осени 2015 года между РФ и Израилем действует механизм коммуникаций, целью которого является обезопасить российские и израильские войска от случайных столкновений при проведении операций в Сирии против террористов "Исламского государства" (организация запрещена в РФ - ред.).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...