Загрузка...

Волочкова подверглась критике из-за очередного неудачного снимка

24 марта 2017, 15:54 —
Шоу-бизнес
2530
Анастасию раскритиковали за то, что она в очередной раз похвасталась своим дорогим автомобилем.
анастасия волочкова, балерина, инстаграм, фото, машина, майбах, хвастовство, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Несколько месяцев назад Волочковой презентовали шикарный подарок. Неизвестный и очень щедрый поклонник подарил балерине дорогой автомобиль. Анастасия не упускает случая похвастаться своей машиной, за что часто подвергается критике со стороны подписчиков.

Сегодня звезда опубликовала новую фотографию в своем официальном профиле в "Инстаграме", где запечатлена в автомобиле вместе со своим директором Сергеем. Волочкова сообщила, что они спешат на благотворительный концерт, который состоится в Вологде.

Пользователи соцсети сочли, что Анастасия просто решила в очередной раз похвастаться машиной, к тому же, как заметили многие, во время снимка за рулем никого не было, то есть Волочкова с директором просто специально позировали в автомобиле.

"Осталось только в туалете сфотографироваться. "Балерина"", "Как это летите?!? За рулем же никого", "Да задрала ты уже кичиться своей тачкой и своим домом! Материалистка! Это в жизни не главное!!", "Если б не шуба и "Майбах"... , как два алкаша,...вот правда. Настенька, держитесь за эти вещи. Они хоть как-то еще делают из вас подобие статусного человека", "Майбах. Такое ощущение, что ей 16 лет по развитию", "И лицо у нее, конечно, не первой свежести", "А мы уже подумали, что Вы пить бросили...", - так отреагировали на новый снимок подписчики балерины.

Волочкова, как обычно, ничего не ответила на критику, прозвучавшую в ее адрес.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...