Загрузка...

В Махачкале поглумились над Навальным, изобразив его за решеткой на пешеходном переходе

1 апреля 2017, 17:58 —
Россия
4656
На одной из улиц Махачкалы в международный День смеха появился необычный пешеходный переход с изображением Алексея Навального. Авторы идеи представили полосы "зебры" как тюремную решетку, за которой пребывает оппозиционер, и считают, что водители, дабы не оказаться рядом с ним, не будут превышать скорость.
Махачкала, Дагестан, Алексей Навальный, зебра, пешеходный переход, видео

Идея разместить на дорога Махачкалы "зебру Навального" принадлежит местному депутату от партии "Единая Россия" Тимуру Алиеву. Он уверен, что дорожная разметка такого характера обязательно будет замечена водителями автотранспортных средств, игнорирующих пешеходные переходы и превышающих скорость, сообщает "Российский Диалог".

Дорисовав к традиционной разметке пешеходного перехода лицо Навального, участники акции тем самым изобразили оппозиционера, находящегося за решеткой, дописав к "зебре" просьбу к водителям не превышать скорость.

Алиев заявил, что таким образом в Махачкале решили также отыграться на политике-оппозиционере, двумя неделями ранее вместе со своей командой поглумившегося в социальных сетях над памятником "Родина-мать".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...