Загрузка...

В Северной Каролине астроном-любитель увидел корабль пришельцев, который разбился на две части

28 марта 2017, 17:46 —
Наука и техника
560
Около недели назад астроном-любитель сфотографировал незаурядный желтый НЛО, который распался на две части. Данное происшествие имело место в штате Северная Каролина. Так, исследователь в течение нескольких месяцев ведет наблюдение за ночным небом и движением звезд. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,сша

Житель Северной Каролины приложил к отчету серию фотографий, на которых над кромкой деревьев виден летящий на большой скорости объект, напоминающий след метеорита, только ярко-желтого цвета. Наблюдатель предположил, что этот НЛО имеет свой собственный источник света.

К пребольшому сожалению, астроному не удастся отправить в сеть MUFON все 27 фотографий, на которых отчетливо видно, как неизвестный объект разделился на две части, которые двигались по своей траектории.

Ранее в Техасе ребенок увидел в небе НЛО, который походил на силуэт Бэтмена.

Данную аномалию заметил 6-летний мальчик, который вглядывался в яркие вспышки в облаках. По мнению ребенка, данная аномалия напоминала очертания Бэтмена. Очевидец сразу же достал свой мобильный телефон и стал снимать НЛО, который за считанные секунды исчез в облаках.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...