Загрузка...

Савченко пошла дальше в своих антисемитских высказываниях и нашла “жидов” не только в Киеве, но и в ПАСЕ - СМИ

28 марта 2017, 18:43 —
Украина
851
Депутат Верховной Рады обрушилась с резкими заявлениями на высокопоставленных представителей официального Киева. Ее антисемитские высказывания также коснулись представителя украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы.
Украина, Надежда Савченко, ПАСЕ, Георгий Логвинский, антисемитские высказывания

Речь идет о Георгии Логвинском. Парламентарий от “Народного фронта” попал в “список жидов” Надежды Савченко, которая убеждена, что именно такие люди в большинстве своем сейчас находятся у власти на Украине. Об этом сообщает издание “ГОРДОН”, передает “Российский Диалог”.

Следует отметить, что на данный момент Логвинский занимает пост вице-президента ПАСЕ. Он получил эту должность сроком на один год в январе 2017-го.

В ходе своего резонансного выступления Надежда Савченко призналась в неприязни к “жидам”. Украинский внефракционный парламентарий подчеркнула, что разделяет “жидов” от евреев. Первых она считает недостойными представителями еврейского народа. При этом Савченко заявила, что нынешняя украинская власть состоит на 80% из евреев, среди которых скандальный депутат выделила премьер-министра Владимира Гройсмана и президента Петра Порошенко, которого она назвала Вальцманом.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Надежда Савченко заявила, что во время прохождению службы в Ираке ее пытался выкупить местный принц за сотни тысяч долларов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...