Загрузка...

Пранкер Вован высмеял заявление пресс-секретаря Порошенко об еще одной попытке его розыгрыша

29 марта 2017, 19:10 —
Россия
489
Пранкер Вован утверждает, что не планировал звонить президенту Польши Анджею Дуде после обстрела консульства страны в Луцке, представившись президентом Украины Петром Порошенко, а заявление главы его пресс-службы расценил как "бред воспаленного мозга".
Украина, Петр Порошенко, розыгрыш, Польша, пранкер Вован, Анджей Дуда, телефонный разговор

Российского пранкера рассмешило заявление пресс-секретаря украинского лидера Святослава Цеголко о его сотрудничестве со спецслужбами и попытке представиться "фейковым Порошенко" в телефонном разговоре с польским лидером, сообщает "Российский Диалог".

Он отметил, что Цеголко в скором времени не ограничиться озвученным "бредом" и обвинит непосредственно пранкеров в террористической атаке на польском дипломатическое представительство в Луцке.

"Конечно, приятно, что пранкеров украинские власти отождествляют с российскими спецслужбами, но это лишь очередной бред воспаленного мозга Цеголко и компании", - заявил он.

Напомним, пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко заявил, что после телефонных переговоров украинского лидера с Анджеем Дудой в канцелярию польского президента якобы был совершен еще один телефонный звонок от Порошенко, за которым стоят российские пранкеры, выполняющие еще одну провокацию спецслужб страны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...