Загрузка...

В ДНР рассказали, что случилось в Донецке в результате ночных обстрелов

30 марта 2017, 11:15 —
Украина
634
​В ночь с 29 на 30 марта западная часть Донецка попала под очередной артобстрел. В результате этого произошли три пожара в жилых домах и придомовых строениях.
донецк, днр, обстрелы, происшествия, пожар, донбасс, Петровский район

Под обстрелом вновь оказался многострадальный Петровский район Донецка, сообщили в пресс-службе МЧС ДНР. Первый пожар случился в доме на два хозяина по улице Петровского. В результате возгорания была уничтожена кровля здания, также повреждены временные постройки около дома, отметили в ведомстве.

Еще два пожара случились на улице Ревякина. В первом случае загорелся гараж, в другом — жилой дом. Возгорание частично уничтожило одну квартиру в доме и существенно повредило вторую. Так, в квартире №2 уничтожена кровля на площади 80 кв м, перекрытие на площади 20 кв м. Не уцелели и личные вещи хозяев, передает "Российский Диалог". 

Ранее сообщалось, что ночь на 29 марта выдалась в Донецке не менее тревожной. Тогда под обстрелом оказался Киевский район города. В результате одна местная жительница погибла, также от обстрелов пострадали 4 многоквартирных жилых дома.

Жители района провели очередную бессонную ночь, обсуждая в соцсетях обстрелы и их возможные последствия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...