Загрузка...

У Путина раскрыли реакцию президента на слова деятелей культуры о поддержке задержанных на несогласованных митингах

31 марта 2017, 13:39 —
Мир
1235
Глава Российского государства Владимир Путин в курсе о выступлениях касательно протестных акций 26 марта, проведенных режиссером Александром Сокуровым, актрисой Еленой Кореневой и другими культурными деятелями в рамках премии "Ника".
новости, политика, россия, кремль, заявление, правительство, реакция

Об этом стало известно из заявления президентского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, передает "Российский Диалог".

По его словам, государственный лидер во все времена уважительно воспринимал высказывание других точек зрения и в особенности со стороны культурных деятелей.

"Он (Путин - ред.) всегда поддерживает с ними диалог, часто соглашается с ними, всегда их поддерживает. Также бывают случаи, когда президент аргументированно не соглашается с ними. И вы неоднократно были этому свидетелями", - подчеркнул Песков.

Отметим, в рамках награждения премии "Ника", церемония которой прошла 28 марта, некоторые из кандидатов объявили о поддержке задержанных в ходе противокоррупционных митингов.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что со стороны политика Владимира Жириновского  последовал призыв отпустить каждого молодого человека, попавшего в руки правоохранителей на митингах 26 марта.Он полагает, они уже вынесли жизненный урок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...