Загрузка...

Ученые рассказали, к чему приводит плохой секс в отношениях

31 марта 2017, 13:47 —
Наука и техника
1383
​Группа международных психологов провела исследование и пришла к выводу, что плохой секс далеко не всегда мешает хорошим отношениям в паре. Специалисты считают, что даже при не самой активной половой жизни партнеры могут прожить долгую и счастливую совместную жизнь.
ученые, секс, пара, отношения, исследование, личная жизнь

К своему эксперименту ученые привлекли около 2 тысяч человек, передает "Российский Диалог". Испытуемым задавали вопросы на тему того, как секс влияет на их отношения с партнером.

Многие считают, что именно качественный и регулярный секс – первостепенная причина того, что люди долго и счастливо живут в браке. Если же в постели один партнер не подходит другому, то пара рискует очень быстро развалиться, так как неудовлетворенная сторона начинает искать любовницу или любовника.

Однако ученым удалось опровергнуть эту теорию. По результатам эксперимента они установили, что больших успехов в личной жизни достигают не те люди, которые являются идеальными сексуальными партнерами изначально, а те пары, которые совместными усилиями улучшают свою сексуальную жизнь и ищут способы для удовлетворения интимных желаний.

Ранее американские ученые пришли к выводу, что длительное воздержание от секса негативным образом сказывается на здоровье женщины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...