Загрузка...

В Кремле встревожены тем фактом, что теракт в Петербурге произошел в момент пребывания там Путина: это "вызов" для президента

4 апреля 2017, 13:52 —
Россия
493
По словам спикера Кремля Дмитрия Пескова, теракт, совершенный в Санкт-Петербурге в один день с визитом туда президента Владимира Путина, "заставляет задуматься".
санкт-петербург, россия, происшествия, метро, теракт, взрывы, 3.04.17, путин, песков, вызов, кремль

Пресс-секретарь российского лидера рассказал, что делать какие-либо выводы через такой короткий промежуток времени после теракта нецелесообразно.

"Безусловно, сам факт того, что этот теракт был совершен в момент нахождения в городе главы государства, он заставляет задуматься и обращает на себя внимание. Это предмет для анализа спецслужб. Любой теракт является вызовом для каждого россиянина, включая нашего президента", — заявил Песков.

Он не стал углубляться подробности расследования, так как эта информация должна оглашаться правоохранителями. Основной фигурирует версия самоподрыва смертника в вагоне поезда петербургского метро.

Президент России Владимир Путин возложил цветы у станции метро "Технологический институт" в память о жертвах взрыва в метрополитене. Фото и видеокадры этого момента распространились по Сети.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", СМИ узнали о сообщниках террориста из питерского метро: в деле о взрывах появились новые фигуранты - парень и девушка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...