Загрузка...

Путин разъяснил, что нужно спецслужбам для успешной борьбы против международного терроризма и его угроз

5 апреля 2017, 10:34 —
Россия
473
Сотрудники спецслужб различных государств должны работать в тесном координационном режиме для ведения борьбы против международного терроризма и экстремизма.
новости, политика, спецслужбы, терроризм, борьба, путин, россия

Соответствующее заявление принадлежит главе РФ Владимиру Путину. Как передает "Российский Диалог", он процитирован телеграммой, что обнародована в кремлевской пресс-службе.

По его словам, этого требует решение задач по обеспечению мира и безопасности для каждого мирного гражданина в рамках существования террористической угрозы.

"Именно четкое, слаженное взаимодействие, своевременный обмен оперативной и аналитической информацией позволят успешно противостоять современным вызовам на пространстве Содружества", - подчеркивается в телеграмме.

Напомним, переговоры Путина, канцлера ФРГ Ангелы Меркель и главы Франции Франсуа Олланда привели к договоренности между странами касательно обмена данных спецслужб.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в Антитеррористическом комитете РФ развеяли все панические заявления о высоком риске возникновения атак боевиков в городах страны после взрыва в петербургском метро. В ведомстве полагают, что такие настроения у людей возникают вследствие произошедшего нападения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...