Загрузка...

Песков пояснил, насколько Россия в действительности способна бороться с терроризмом

5 апреля 2017, 15:40 —
Россия
296
Российское антитеррористическое законодательство уже достаточно развито и никаких дополнительных предложений по этому вопросу пока нет. Об этом заявил журналистам в среду представитель президента России Дмитрий Песков, комментируя предложения по ужесточению законодательства в этой области.
песков, законодательство, терроризм, россия, позиция, кремля, ужесточение, предложения, взрыв, санкт-петербург, метро

Это заявление было сделано на фоне продолжающегося расследования взрыва в метро Санкт-Петербурга.

Как известно, в понедельник в петербургском метро на участке железной дороги между станциями “Сенная площадь” и “Технологический институт” около 15:00 по местному времени (12:00 по Гринвичу) произошел взрыв. По словам министра здравоохранения России Вероники Скворцовой, в результате этого погибло 14 человек, а еще 49 - получили ранения.

“На самом деле наше антитеррористическое законодательство достаточно развито, никаких дополнительных предложений нет”, - сказал Песков в ответ на вопрос о позиции Кремля относительно вероятного ужесточения антитеррористических законов.

Несколькими часами ранее заместитель премьер-министра Аркадий Дворкович заявил, что после теракта российский премьер-министр Дмитрий Медведев подпишет новый акт об обеспечении безопасности метрополитена.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...