Загрузка...

Бузову экстренно забрали в московскую больницу: телеведущая находится под капельницей, возле нее дежурит врач

11 марта 2017, 13:16 —
Шоу-бизнес
415
В ночь на субботу, 11 марта, 31-летней Ольге Бузовой понадобилась экстренная медицинская помощь. Ее госпитализировали в одну из частных клиник в Москве с температурой 39,7°С.
ольга бузова, госпитализация, подробности, болезнь, шоу-бизнес, россия

По имеющимся данным, организм знаменитости крайне истощен в связи с переутомлением. В разговоре с медиками она призналась, что уже несколько месяцев спит по 2–3 часа из-за плотного графика занятости.

У Бузовой диагностировали рядовую простуду, осложненную серьезным переутомлением. Ее организм настолько истощен, что распространенную болезнь артистка переносит под капельницами в частной клинике с дежурящим возле ее кровати доктором.

Представитель девушки Антон Богославский подтвердил госпитализацию, заверив, что в ближайшие дни Бузова вернется домой.

"Мы думаем, что ее продуло в Самаре в поезде, потому что уже на мастер-классе Оле нездоровилось. До воскресенья в экстренном порядке пришлось отменить все съёмки, репетиции и выступления", — добавил он.

На днях ведущая  призналась, что чувствует себя плохо. Ольга прямо не заявляла об этом, однако намекнула своим поклонникам постом в официальном профиле в "Инстаграме".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в ходе сетевой перепалки Бузова предложила Тарасову: расскажи, как ты выгонял меня из квартиры после операции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...