Загрузка...

Социологи рассказали, почему россияне верят в Путина и улучшение уровня жизни

13 декабря 2016, 10:18 —
Россия
847
Россияне все так же верят президенту Путину. Показатель доверия составляет 55%, а 43% жителей РФ готовы назвать его политиком года. Большинство людей уверены, что президенту под силу преодолеть коррупцию и бюрократию ради того, чтобы благосостояние каждого гражданина улучшилось.
владимир путин, президент, новости россии, рф, общество, политика, левада-центр, соцопрос, опрос, новости россии, уровень жизни, доходы

Как отмечает "Левада-Центр", в этом уверены 75% россиян. Также 24% граждан РФ убеждены, что только Владимир Путин сможет в разы повысить благосостояние российского народа, а 48% уверены, что коррумпированные чиновники, бюрократия и отсутствие команд профессионалов только мешают ему в этом процессе.

Однако нашлись 23% скептиков, которые не верят Путину и не уверены в его стремлении выполнять взятые на себя обещания по улучшению уровня жизни всех граждан России.

Также социологи поведали, почему они так доверяют президенту Путину. 28% уверены, что президент РФ успешно и достойно справляется с решением проблем страны, 29% уверены, что он и в будущем справится со всеми проблемами государства, и еще 29% опрошенных отмечают, что "люди не видят, на кого еще они могли бы положиться".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google