Загрузка...

Совет да любовь: телеведущая Ирада Зейналова вышла замуж за военного корреспондента "Первого канала" Александра Евстигнеева

16 декабря 2016, 23:28 —
Шоу-бизнес
1946
Телеведущая Ирада Зейналова связала себя узами брака с коллегой - звезда вышла замуж за военного корреспондента "Первого канала" Александра Евстигнеева.
ирада зейналова, россия, шоу-бизнес, новости, свадьба, первый канал

Ирада Зейналова впервые заговорила о своей свадьбе три месяца назад. Уже сегодня, 16 декабря, стало известно, что в Москве состоялась официальная церемония бракосочетания. Пара решила сделать скромную свадьбу в семейном кругу. 

Отметим, что Ирада работает ведущей "Итогов недели" на "НТВ", а Евстигнеев - военным корреспондентом на "Первом канале". Известно, что Ирада часто отправлялась в командировки туда, где работал Александр.

Как сообщают друзья телеведущей, ее отношения с Александром завязались два года назад, однако к решению официально зарегистрировать отношения они созрели лишь сейчас. 

Для Александра это не первый брак - он уже был женат на репортере Наталье Устюговой. Ирада также была замужем за журналистом Алексеем Самолетовым и родила от него ребенка. Однако в 2015 стало известно, что пара решила расторгнуть брак. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google