Загрузка...

Радикалы в Киеве нашли оригинальный способ "закрыть" банк "ВТБ": кадры беспорядков

3 февраля 2017, 18:41 —
Украина
331
Радикалы, представляющие партию "Национальный корпус" (сформирована на основе полка "Азов"), провели в Киеве очередную акцию против работы российских банков на украинской территории.
киев, втб банк, акция, национальный корпус, азов

На этот раз целью националистов стал банк "ВТБ" на углу улицы Пушкинской и бульвара Шевченко, сообщает "Российский Диалог".

Около 50 представителей партии облили красной краской стены здания, в котором размещается финансовое учреждение, а также при помощи сварочного аппарата заварили двери банка. 

По словам радикалов, российские банки должны прекратить деятельность на Украине, поскольку они "финансируют агрессию РФ против Киева". 

За всем происходящим у стен "ВТБ" наблюдали сотрудники правоохранительных органов, однако они предпочли не вмешиваться в ситуацию и не мешать националистам совершать акт вандализма.

Напомним, накануне представители этой же политической силы устроили подобную акцию возле Сбербанка России в украинской столице. Стены финансового учреждения были заклеены провокационными листовками и облиты краской.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google