Загрузка...

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур увлеклась пластическими операциями: девушку с трудом узнают поклонники

3 февраля 2017, 21:08 —
Шоу-бизнес
551
28-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур решилась на пластическую операцию по увеличению губ. Это далеко не первая операция Румер Уиллис.
румер уильямс, сша, новости, брюс уиллис, деми мур, новости, сша, шоу-бизнес

Румер Уиллис неоднократно признавалась, что недовольна своей внешностью. Девушка мечтала быть во всем похожей на свою мать Деми Мур, которая многие годы считалась одним из главных секс-символов Голливуда, сообщает "Российский Диалог".

Первую пластическую операцию девушка сделала в 18 лет. А недавно она осуществила еще одну свою мечту - сделала операцию по увеличению губ. Румер не нравились ее тонкие губы, поэтому она решилась закачать в них силикон.

Если сравнить архивные фото Румер и те фото, которые она сделала после операции, то становится очевидным, что девушка в погоне за красотой полностью "переделала" свое лицо. Поклонники по-разному реагируют на это. Одним нравится новая внешность девушки, другие нещадно ее критикуют. Но сама Румер, судя по всему, полностью довольна результатом пластики. 

Напомним, ходили слухи, что Деми Мур закрутила роман с недавно разведенным Тоби Магуайаром - исполнителем главной роли в фильме "Человек-паук". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google