Загрузка...

В Польше соцсети взорвали фотоснимки облака в виде ангела

20 декабря 2016, 16:51 —
Наука и техника
425
Несколько дней назад в польском городке наблюдали удивительное явление – восхитительное облако в виде ангела. Очевидец происшествия был поражен неописуемой красотой, а его фотоматериалы вызвали бум в соцсетях. Об этом пишет портал Esoreiter.
наука,технологии,общество,ангел,облако,польша,соцсети

За указанный промежуток времени человечество все чаще и чаще стало наблюдать подобные явления, которые, по их мнению, несут в себе некое предупреждение о грядущих событиях. Люди все чаще стали делать выводы о том, что все подобные явления отнюдь не случайны.

Как сообщают очевидцы явления, облако не обладало интересной формой, но по необъяснимым причинам от него нельзя было оторвать взор.

Ранее американка сфотографировала ангела, который появился возле ее сына.

Женщина удивилась увиденному, ведь она не верующая, и мир духов и ангелов для нее не более чем просто сказки. У данного фотоматериала сразу же нашлось уйма скептиков, которые утверждают, что этот игра света и тени, и об ангеле не может быть и речи. Со слов мамы мальчика, в те времена, когда они с семьей проживали за границей, малыша постоянно беспокоил дух, которого звали Черный.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google