Загрузка...

МИД РФ предупреждает: ежедневные теракты в Турции могут обернуться плохо для россиян, необдуманно посещающих страну

20 декабря 2016, 11:46 —
Россия
345
Россиянам, намеревающимся в скором времени посетить турецкие курорты, следует очень детально подумать над своими планами и аспектами поездки ввиду нестабильной ситуации в ближневосточном государстве.
новости, политика, общество, россия, мид, турция, туризм, поездки, предупреждение

Об этом стало известно из заявления замглавы внешнеполитического ведомства Олега Сыромолотова.

По его словам, каждому человеку следует обдумать запланированное посещение Турции в связи едва ли не ежедневными террористическими нападениями. При этом их жертвами становятся именно рядовые граждане любого государства.

"Трагедия в Анкаре (убийство дипломата Андрея Карлова - ред.) показала, что жертвами могут стать как политические деятели, так и простые люди. В каждом теракте большинство погибших часто гражданские лица, которые не причастны к каким-либо событиям, либо представители силовых структур", - подчеркнул Сыромолотов.

Замминистра полагает, что мир подвергается изменениям. Это демонстрирует рост количества нападений террористического характера.

Ежедневность терактов и их обыденность заключает в себе "самую страшную трагедию".

Как писал ранее "Российский Диалог", один из скандально прославившихся украинских политиков - Владиимир Парасюк - отозвался об убийце Карлова как о "народном герое", пошедшем до самого конца за собственную страну.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google