Загрузка...

Шокирующая некомпетентность: полиция Берлина заявила, что арестовали невиновного, а вооруженный террорист еще на свободе

20 декабря 2016, 16:25 —
Мир
392
Правоохранители немецкой столицы сделали скандальное заявление. Они официально признали, что арестовали не того человека. Он выходец из Ближнего Востока, но он не причастен к случившемуся теракту, а истинный виновник бойни в Берлине и дальше продолжает находиться на свободе, планируя, как ему убить побольше людей.
новости мира, германия, теракты, расстрел, грузовик, Берлин, игил,боевики, террористы, происшествия, ЕС, джихадисты, Евросоюз, полиция, арест, ошибка

Сегодня полиция столицы Германии оповестила спецслужбы Берлина о том, что по подозрению в совершении теракта арестовали невиновного человека.

По информации ряда влиятельных немецких СМИ, имеющих источники в правоохранительных органах, отмечается, что полиция сбилась с ног, пытаясь поймать боевика.

"Мы взяли не того человека, – цитирует издание слова собеседника.– Настоящий преступник по-прежнему находится на свободе, и он вооружен", - заявляют правоохранители.

Напомним, глава МВД Германии подчеркнул, что подозреваемый в теракте – выходец из Пакистана, проживающий в Берлине, но он не имел статуса беженца. Он не признал свою вину, а ряд фактов указывает на его непричастность к произошедшему.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google