Загрузка...

Виктория Романец выложила интимное фото своего нового возлюбленного Антона Гусева

24 декабря 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
775
Участница телестройки продемонстрировала, как ее возлюбленный Антон Гусев готовит для нее утренний фрэш. Снимок вызвал неоднозначную реакцию в Сети.
антон гусев, виктория романец, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка

Антон Гусев несколько месяцев назад развелся с Евгенией Феофилактовой. Супруги решили расстаться по-тихому ради счастья своего сына. Некоторые поклонники были уверены, что "разлучницей" пары стала Виктория Романец - участница "Дома-2".

Как выяснилось позже, слухи были правдивы. Пару дней назад в микроблоге Виктории появился снимок, на котором девушка позировала в обнимку со своим новым возлюбленным. Уже спустя несколько дней в Instagram звезды реалити-шоу появился новый снимок, на котором бойфренд девушки позировал полуобнаженным. 

"Сегодняшний фрэш был сделан с любовью", - подписала фото счастливая девушка. На этот раз она дала возможность подписчикам высказать свое мнение в комментариях.

Фолловеры разделились на два лагеря. Одним интимный снимок не понравился - они посоветовали девушке не выставлять напоказ свою личную жизнь. Другие, наоборот, поздравили ее и пожелали много счастья в личной жизни. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google