Загрузка...

Невероятный случай в Санкт-Петербурге: водителю разорванной пополам иномарки чудом удалось уцелеть после столкновения с автобусом

24 декабря 2016, 11:29 —
Россия
327
В ночь с 23 на 24 декабря автомобиль Honda врезался в рейсовый автобус, который в этот момент высаживал пассажиров на остановке.
Новости России, новости Санкт-Петербурга, ДТП, происшествия, иномарка

ДТП произошло на улице Бабушкина у дома 133 перед перекрестком с проспектом Обуховской обороны. По словам очевидцев, иномарка въехала в автобус 327 маршрута на полной скорости. От удара ее практически разорвало пополам.

Водителю “Хонды” не только удалось выжить, но и не получить никаких серьезных травм. Водитель автобуса и его пассажиры также не пострадали. Местные полицейские выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

В прошлый четверг в Санкт-Петербурге на Московском шоссе водитель маршрутного автобуса резко затормозил, вынудив следующий за ним легковой автомобиль выехать на встречную полосу, чтобы избежать удара. В результате легковушка перевернулась и загорелась. Кадры горящей машины впоследствии были обнародованы в Интернете.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Москве лихач на угнанной “Мазде” в попытке оторваться от преследовавшей его полиции девять раз подряд попал в ДТП.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google