Загрузка...

Старший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта угрожает звездному отцу: Мэддокс готов опубликовать видеокомпромат, - СМИ

25 декабря 2016, 20:31 —
Шоу-бизнес
881
Старший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта угрожает своему отцу видеокомпроматом. Мальчик в течение нескольких месяцев снимал на телефон ссоры в звездном семействе.
анджелина джоли, брэд питт, развод, шоу-бизнес, актер, актриса, семья, отношения, сша, мэддокс

Судебное разбирательство между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли сильно затянулось. Пока что неизвестно, каким будет исход событий. Однако старший сын звездной четы, Мэддокс, решил положить этому конец и опубликовать компромат, который решит разбирательство в пользу его матери.

Как сообщает портал Hollywood Life, 15-летний Мэддокс обожает снимать все на телефон. Инсайдер утверждает, что мальчик буквально никогда не выпускает его из рук. Источнику стало известно, что в течение целого года Мэддокс снимал ссоры между папой и мамой. 

Сейчас парень намерен поддержать Анджелину и опубликовать видеозаписи, на которых видно, что Брэд ведет себя очень агрессивно. Однако актриса удерживает сына от этого поступка, так как она намерена решить вопрос опеки над шестерыми детьми с помощью суда и без лишних скандалов.

Отметим, что Мэддокс всегда был очень близок со своей звездной матерью. Инсайдер сообщил, что сын во всех семейных ссорах всегда был на стороне Анджелины.

Напомним, Брэд Питт обвинил свою бывшую супругу в том, что она плохая мать и не умеет нормально ухаживать за своими детьми. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google