Загрузка...

23-летняя участница шоу "Беременна в 16" Валери Фэйрмен скончалась из-за передозировки

25 декабря 2016, 19:48 —
Шоу-бизнес
988
Звезда американского шоу "Беременна в 16" Валери Фэйрмен умерла в возрасте 23 лет из-за передозировки. Последние пять лет молодая мама страдала из-за проблем с наркозависимостью.
шоу, шоу-бизнес, новости, беременная в 16, валери фэйрмен, сша, новости, происшествия

Недавно стало известно, что звезда второго сезона американского шоу "Беременна в 16" Валери Фэйрмен была найдена мертвой. Как сообщает портал TMZ, 23-летняя звезда шоу отдыхала с друзьями в Пенсильвании. В один из вечеров девушка ушла в ванную и очень долго оттуда не возвращалась. 

Спустя пару часов друзья забеспокоились и зашли в комнату, где обнаружили девушку, которая упала в обморок. Врачи, которые прибыли на место происшествия, не смогли пока что назвать точную причину смерти, однако самая вероятная версия - это передозировка.

Напомним, Валери прославилась благодаря участию в шоу "Беременна в 16". Девушка, которая в 2010 году стала звездой страны, не смогла справиться со славой и стала вести легкомысленный образ жизни. Из-за того, что она "подрабатывала" проституткой, у Валери часто были серьезные проблемы с полицией. 

Также известно, что последние пять лет девушка употребляла наркотики. Все попытки избавиться от пагубной зависимости, в том числе лечение в реабилитационных центрах, оказались тщетными. В это же время Валери "воспитывала" дочь. Известно, что сейчас девочке семь лет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google