Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 25.12.2016: онлайн-трансляция политического шоу

25 декабря 2016, 20:00 —
Россия
3674
Вечером в воскресенье, 25 декабря, Владимир Соловьев и его традиционные гости в последний раз соберутся в 2016 году на "Воскресном вечере" и обсудят главные события насыщенной уходящей недели.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 18 декабря прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия, Пентагон, Джеймс Мэттис, Пальмира, Сирия, ИГИЛ, Пушков, Трамп, Путин, сша

Начало недели и ее конец ознаменовались трагическими событиями - 19 декабря на выставке в Анкаре был застрелен посол России в Турции Андрей Карлов, а в воскресенье по неизвестным причинам над Черным морем разбился Ту-154 российского оборонного ведомства, что должен был доставить в Сирию военных музыкантов и журналистов, сообщает "Российский Диалог".

Специалисты склоняются к версии, что Ту-154 потерпел крушение в результате теракта и уже начинают проводить параллели аэробусом А321, взорванным над Синайским полуостром в октябре 2015 года. На месте падения самолета продолжаются поисково-спасательные работы, однако к вечеру воскресенья уже ясно, что найти выживших не представляется возможным.

Прямую трансляцию "Воскресного вечера" смотрите на нашем сайте. Начало - в 22:00 по московскому времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google