Загрузка...

В Москве при загадочных обстоятельствах умерла 12-летняя девочка: стало известно, что скрывали путающиеся в показаниях родители

24 декабря 2016, 14:05 —
Россия
701
Инцидент произошел 24 декабря в одной из квартир на востоке столицы. Родители обнаружили свою маленькую дочь мертвой в ванной.
Новости России, новости Москвы, криминал, убийство, дети, происшествия

По данным “Лайфа”, у девочки было обнаружено ножевое ранение груди. По словам матери, ее дочь покончила с собой, однако следователей насторожил тот факт, что на теле были найдены многочисленные ссадины и ушибы.

Позже эта мать сделала признание, что девочка была убита. По ее словам, многочисленные ушибы и ножевое ранение в грудь нанес бывший муж ее сестры. На данный момент проводятся поиски подозреваемого.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Москве пьяный отец после неудачной попытки увести девушку у собственного сына облил их обоих бензином и поджог, задев при этом и самого себя.

Напомним, в Баку 16-летний подросток застрелил собственную мать за то, что та часто меняла ухажеров. Свой поступок он объяснил защитой чести, правда, не объяснив, чьей именно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google