Загрузка...

Вопиющее убийство 12-летней девочки в Москве обросло мрачными подробностями

24 декабря 2016, 15:56 —
Россия
1647
В эту субботу, 24 декабря, в жилом многоквартирном доме на Ферганской улице было найдено тело маленькой девочки.
Новости России, новости Москвы, криминал, убийство, дети, происшествия

Как сообщает “Интерфакс”, в момент нахождения зарезанной девочки в квартире находилась только ее бабушка и 4-летний ребенок. Представители Следкома заявили о наличии на теле девочки нескольких колото-резанных ранений.

Согласно информации, на данный момент правоохранители устанавливают местонахождение родителей и пытаются выяснить, кто и как мог проникнуть в квартиру во время их отсутствия.

До этого в отечественных СМИ появлялась информация о том, что на месте происшествия следователи допрашивали маму убитой девочки, которая сначала рассказала о самоубийстве своей дочери, а позже призналась, что ребенка убил супруг ее сестры.

Также сообщалось о единственном ножевом ранении груди и многочисленных ушибах, обнаруженных на теле 12-летней девочки. На данный момент подробности данного инцидента уточняются.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Москве 34-летняя женщина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, зарезала свою собственную 78-летнюю бабушку. Спустя месяц она решила избавиться от тела, выбросив его на одну из столичных свалок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google