Загрузка...

Беременная Катя Гордон поскандалила с Мариной Анисиной: "Поясняю, Анисиной я сочувствую"

24 декабря 2016, 19:47 —
Шоу-бизнес
861
Владелица юридической фирмы была возмущена тем, что Анисина назвала ее "мелкой сошкой" в юриспруденции. Гордон опубликовала объемное обращение к Анисиной, в котором предложила ей помощь психотерапевта.
катя гордон, новости, россия, шоу-бизнес, марина анисина, никита джигурда, скандал

Недавно Никита Джигурда опубликовал в Сети свою переписку с супругой Анисиной. В одном из сообщений фигуристка жестко раскритиковала агентство Кати Гордон, которое занимается решением разных правовых задач. Она назвала Екатерину "мелкой сошкой" в мире юриспруденции. "Если хочешь набить шишки - вперед с Гордон", - высказалась фигуристка.

Екатерина, которую сообщение Анисиной сильно возмутило, решила ответить на критику бывшей спортсменки. Она опубликовала в своем микроблоге обращение к Анисиной, в котором заявила, что фигуристку ей очень жаль. "Поясняю открыто и публично: Анисиной я сочувствую", - высказалась знаменитость. 

"Ну и грустно, когда от достижений в спорте остается флер наследственных разборок и песнопений между ног у рожающей Анисиной", - заявила Екатерина. Также она предложила фигуристке помощь опытных психотерапевтов своей компании, которые помогут ей взять себя в руки после развода с Джигурдой.

Пользователи неоднозначно отреагировали на пост Екатерины. Многие поддержали ее и раскритиковали Анисину, однако были и те, кто советовал Кате не портить себе нервы во время беременности. 

Напомним, Никита Джигурда заявил, что развод с Анисиной на самом деле был фикцией, и что вскоре скандальный шоумен вновь женится на своей супруге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google