Загрузка...

Стало известно, что предшествовало скоропостижной смерти в своем авто топ-менеджера "Роснефти" Еровинкина

26 декабря 2016, 18:27 —
Россия
1063
Начальнику управления аппарата президента "Роснефти" Олегу Еровинкину неожиданно стало плохо ближе ко второй половине дня, когда он находился в своем автомобиле в центре Москвы. По предварительным данным, топ-менеджер компании скончался в результате острой сердечной недостаточности.
Олег Еровинкин, Москва, найден мертвым, Роснефть, начальник управления, Игорь Сечин, происшествия

По информации "Лайфа", полученной со слов очевидцев, 61-летний Еровинкин почувствовал проблемы с сердцем, будучи за рулем своего авто. Рядом оказались его знакомые, которые успели оперативно вызвать бригаду скорой помощи, сообщает "Российский Диалог".

По прибытии врачей Еровинкин уже находился в бессознательном состоянии и не подавал признаков жизни. Медики уже не смогли ему чем-либо помочь и вынуждены были констатировать смерть топ-менеджера.

Более детальные причины смерти Еровинкина станут известны по итогам проведения судебно-медицинской экспертизы. Поскольку умерший является генералом ФСБ в отставке, этим будут заниматься специалисты из ФСБ, где он служил до перехода на работу в "Роснефть".

Напомним, Еровинкин скончался во второй половине дня воскресенья, 26 декабря. С 2012 года он работал в управлении "Роснефти", куда перешел одновременно с Игорем Сечиным, а до последнего дня занимал должность начальника управления аппарата президента компании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google